

| 流速測算儀 | |
| 名稱 | 參數(shù) |
| 電池 | 6000mAh |
| 充電器 | 5V 2.5A |
| 數(shù)據(jù)接口 | Type-C |
| 屏幕尺寸 | 2.8寸TFT |
| 數(shù)據(jù)存儲 | 6MB MSC |
| 工作溫度 | 0℃-50℃ |
| 流速傳感器 | |
| 名稱 | 參數(shù) |
| 起轉(zhuǎn)速度 | 0.03m/s |
| 公式范圍 | 0.01—4.00m/s(可到5.00m/s) |
| 供電電壓 | 3.3V |
| 測算誤差 | ≤1.5% |
| 測量深度 | 410mm |

電話
微信掃一掃